Максим

сегодня мой рацион таков.

весь день ем капусту (салаты из помидор, огурца и свежей капусты)
кофе
гречка
и прогулки
вкеотренажер и приседания.
скажите я вот. перешла на такую пищу я стала безумно любить капусту готова ее есть кочанами целыми. я перестала есть мучное и сладкое. мне бы капустки жевать))) ) если есть только такую пищу каковы будут мои результаты?
ваш прогноз?

Анжелика Поддубная

Капуста это круто. Но мужик не собака, на кость не бросается

Денис Евд

А как насчет желудка? Если есть проблемы, капуста для него - слишком грубая пища. При гастрите это вообще кирдык. Ну и про метеоризм не забываем)) ) Побочных явлений многовато получается.

Елена Морозова

плохой.. нужно есть отварное мясо, рыбу, творог... белок одним словом..

Мария Сироткина

Прогноз неблагоприятный (как пишут врачи)!!!! Без белка и глюкозы нормальный организм существовать не может!!!!

Тв
Твоя

По-любому белок нужен. Яйца варите и ешьте хотя бы по штучке в день, рыбку, отварную курицу.

Женя Абрамова

тут многие правильно отметили, что нужен белок, а в капусте его слишком мало, впрочем, как и углеводов.
по большому счету, любая диета должна обеспечивать не только минимальный уровень калорийности, но и снабжать организм витаминами, минералами и достаточным количеством белков, жиров и углеводов.
хотя, конечно, витамины и минералы можно принимать отдельно.