Александр Колпецов

Рацион удержания веса? Например: можно сьесть пол конфеты или как? Как увеличивать рацион?

Алексей Антипов

Только подсчет калорий. Сначала напрягает, а потом - автоматом считаешь.

Ольга Налимова

есть что хочешь и 2-3 часа спорта в день

Михаил Шестопалов

по пол конфеты лучше не надо, только организм расстраиваешь. попробуйте раздельное питание - углеводы нельзя есть вместе с белками, а так - все что угодно, в любых количествах!