Екатерина Кречетова

Почему не увеличивается вес?

Питаюсь не плохо, белков ем достаточно, занимаюсь тоже прилично, но вес не меняется . Фигура при этом не меняется (как был чутка накачен так и остался ).

Стаж вы определяете правильно два только не месяца, а года 🙂

Лена Большакова

углей больше жри

Чика

фастфуд твоё решение

Наталия Мухина

В молодости бешеный обмен веществ наращивать массу будешь годами. Пьют спец добавки для быстрого роста, так ты не накачаешь, херня это

Светланка Гончаренко

стаж занятий какой? или 2 месяца штангу покидал, и ждешь массу?

S.
Strannik ....

все дело в артериальном давлении. вернее в том, что фермент восстанавливающий тестостерон до дигидротестостерона почему то активизируется только при высоком кровяном давлении и наличии достаточно высокого уровня свободного тестостерона. у подростком нет ни того, ни другого.

Баха Айтбаев

нарушение обмена вещест. всё ценное для организма (белки, жиры углеводы ) в туалете и человек снова кушать хочет хоть тоннами кушай жир ну и т. д. всё бесполезно массы неприбавится. задай вопрос как восстановить обмен веществ.

Никита Лутаев

Дай-ка угадаю? ты занимаешься аж целый месяц! Или два?