Ан
Андрей

рост и вес не увеличивается

Мне 19 лет, рост 168 см, вес 58 кг, вот уже 3 года подряд так же, пробовал заниматься гимнастикой, висел на перекладине, ни какого результата, ни вес ни рост не увеличивается, почему так?

Надежда Маланьина

Если гени такие то никак.... Посмотри на маму папу. дедушку и будушку.. . если они низенькие! то так уж.. бить))

Анастасия Шенц

Ну рост в 19 лет уже практически не увеличивается. А вес не увеличивается наверняка из-за того, что у тебя спазматический запор (подавление рефлекса на дефекацию) , которым страдает много людей, особенно молодёжи. Поэтому качайся - не качайся, а мышца расти не будет - будет только рваться и болеть.

Аленочка Потапова

к ногам нужно привесить мешок сахара и висеть так.... в это время жрать какую нит хреть типа фаст фуда

Ел
Елена

Ну по строению тела ты такой . Не отчаивайся рост до 21 года. Ходи на турник хотя бы раз в неделю.

Мухаббат Насырова

Ешь морковку а вообще зниматься этим надо было до 18 лет . Врачи говорят что рост продолжается до 25 лет. Даже если родители маленькие дети их обычно перерастают . С параметрами увас явно что то нето мне 13 у мегя рост 168.

Елена Некрасова

Для НАЧАЛА просто ПОЙМИ, что все происходит "от природы",гены конечно влияют, но не на столько сильно, как может показаться.... ) Рост организма, гдето можно, в людших случаях, поддержать до 20-23 лет ну это (максимум), если незабалеешь случайно "гигантизм",есть такая болезнь. например у ЛОХа Киркорова..;).. Ладно, шутки в стороны...! ) Вес ты можешь набрать ЛЮБОЙ, нужно просто понять, КАК твой организм "работает, в общем сам понимаешь питание там, таблеточки всякие (НЕ НАРКОТА), имеется в виду витаминчики, даже детям можно месячным.. ) На счет мышц, да здесь немного посложнее. рости может и небудут, если тока. ТАК СЛЕГКА.. а вот укрепляться ЕЩЕ КАК, фактически будешь иметь высокий рост и "стальное" тело... Ну, здесь тоже оочень много минусов, потеря гибклости, пластичности, можешь даже в "статую" обездвиженную превратиться! и все т. п... ТЕБЕ РЕШАТЬ..;)

Леонид

К врачу! Серьезно! Мне 16 лет, рост 173 см. , вес 57 кг. , и мне врачи говорят ( когдя я был последний раз на мед осмотре ) что у меня замедленное костное развитие по моему и что то с желудком, поэтому не роста не веса не видать мне. Лечиться правда сказали, но я забил ( потому что это долго и.. . ну нафиг вообщем ) и стал спортом заниматься. Вот в начале лета у меня вес был 43 по моему. Занимался на турниках, ел, сейчас Самбо занимаюсь - вес идет на прибавку. Вообщем для начала сходи проверься, а там видно будет! Удачи!

Геннадий Терентев

В тренажернай зал, штанга, гири, турник можешь добавить, плюс хорошее питание 5-6 раз в день и восстановление.

Галина Кузина

Если у тебя родители маленькие, то это ГЕНЫ