Виталий Пученков

Как сделать так, чтобы вес не увеличивался?

Я за месяц похудела. Но что нужно делать, чтобы вес остался прежним и не рос вверх?

Юр
Юрий

Нужно просто потреблять калорий столько же, сколько нужно организму, не больше, тогда не поправитесь

Храпская Юлия

Правильное питание и физическая нагрузка. Пейте воду. Простую чистую воду в достаточном количестве.

Aleksey Mantsurskiy

Заняться бодифлексом и ешь что хочешь

Оксана Иванова

Питаться правильно и желательно каждые 2-3 часы небольшими порциями, 8 раз в день.

Катюшка

Очень важно правильный выход из диеты. Все зависит от диеты на которой вы сидели и сколько потеряли, если за месяц 10 кг, то нужно есть дня два - три а может и неделю молочные продукты, обезжиренные. Ну короче там под разные диеты, разные выходы, глпвное свой подобрать. А потом, чтобы обмен веществ был нормальным, нужно питаться разной пищей и разные виды физ нагрузки, например, сегодня бег, завтра домашняя разминка, послезавтра генеральная уборка и тп. Нужно всегда Ар всем разнообразие. а что касается питания, то, как сказали выше, нужно употреблять определенное кол-во калорий. Например 1500 кКал. В день вполне достаточно, но необязательно так же есть 8 раз в день. Моя тетя худеет по Борменталю и питается каждые три часа обычной пищей (мясо курицы, макароны чуть-чуть и тп) , а я же худела по своей диете и питалась фруктами и ела три - четыре раза в день и на завтрак я ела больше всего калорий (мясо добавляла, чтобы вес не возвращался) . Но если у нас небольшое отклонение от диеты, то на след. день у нас возвращается примерно одинаковый вес (допустим по 500 гр) . Поэтому важен хороший выход из диеты

Сергей Елисеев

Питайся правильно

Светлана Ерофеевская

Правильно кушать.

Изабелла Боня

не худейте советами в интернете, воспользуйтесь консультациями по скайпу Павла Болоянгова (специалист которого постоянно приглашают в такие передачи ка Пусть Говорят с Малаховым)
он полностью поправит вам и здоровье и поставит желаемый вес, без изнурениями себя спортом и отказом от всех вкусностей
будет интересно, пишите мне на почту