Коррекция веса

ну какой толчек сделать что бы вес начал снижатся не знаю уже что делать ?

как обычно не ем после все на пару не че жирного мучного сладкого в день калорий употребляю не больше 1000 ну 1200 с понеедльника деру ся как козу в фитнес центре на выходных даю раслабон легкий тоже лишнего стараюсь не есть если тока сходить в суши бар и то калории считаю до 7 до 8 могу поесть так же сыр ряженку выдуть но тока на вых вот сегодня встала на весы 78 почти с какого ?вес был 73 -75 колебался стоял но не уходил а щас 78 почему ?взялась за себя с августа а щас уже конец ноября и вес не уходит в августе было 87 .мож я что то не верно делаю но побаловать ся тож надо а то сорватся можно ваше мнение шо подскажите ?
Главное – не останавливайся в своих начинаниях. Просто сейчас твой организм немного удивлён тому, что происходит. И поэтому сопротивляется. Почему резко его хозяйка стала меньше есть? А вдруг катастрофа, голод, война? Надо хранить запасы лишнего жира, чтобы не погибнуть! Если ты не остановишься, то в конце концов организм сдастся и начнёт худеть. По личному опыту могу сказать, что на это уходит от одного, до 4 месяцев. Так что тебе совсем немного осталось потерпеть, и начнёшь стремительно худеть. Удачи!
Анастасия Прокофьева
Лучший ответ
Ну как не уходит, если в августе было 87, а сейчас 78? А объемы уменьшаются?
†дашуля† .
За 4 мес. 9 кг. это очень хорошо. Можно кишечник, печень почистить.
Людмила К
Мышцы может наросли.
Елена Бобенко
Режим !! Это очень важный момент! ! Кушать надо в одно и тоже время. Спать ложиться в одно и тоже время! ! Калории не надо считать! Просто соблюдай режим и ты будешь худеть кушая. У меня сынок похудел раз и навсегда-соблюдает режим до сих пор и при этом кушает очень хорошо!!
Aknur Suranova
Вес иногда стоит и даже месяц
1. гормоны
2. паразиты
3. качство еды
4. терпение и время!
5.спорт
Яна Князева
На гормоны нужно провериться! Гормональный сбой...
Не есть после 18.00 и заняться спортом!!! !
Я сидела нап диете и занимаюсь -26 кг!
Эльвира Нечмилова а вы читайте лучше....я занимаюсь так чт оутром с постели встать не могу
разгрузочный день раз в неделю
в первую очередь при диетах выходит избыточная жидкость-поэтому и быстрее и больше. проле 3-4 месяцев диеты организм берёт таймаут и отдыхат 3-4 недели. потом вес снова начинает снижаться но уже не так интенсивно. и попробуйте ещё раз просчитать каллории-желательно с весами и таблицей каллорийности. если бы ты питалась на 1000 ккал и при этом испытывала физические нагрузки твоя фигура была бы похожа на узников концлагеря. я сама уже 3 года считаю ккал. похудела классно и не хочу толстеть
Эльвира Нечмилова не верно это всё... если спортом заниматься колорий надо не 1000 а больше ...если интенсивно заниматся
У меня тоже самое было, правда на цифрах 75-77.Вес скакал. Села на строгую диету, всё пошло. Это пройдёт.