Коррекция веса
как сделать так, чтобы весы стали моим другом? а то я прячусь от них....
я не толстая, а вешу на 5 кг больше нормы
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
I toje ot vesov prichus vtoruu nedelu, zavtra zagonu sebi v sportzal i sidu na dietu, v konze nedeli vzveshus chtobi ne umeret ot straxa

ну во-первых, поменьше есть. НЕТ, ни в коем случае не сидеть на голодных диетах да и вообще жесткие диеты бессмысленны! худеешь, ток пока сидишь на ней, а как ток слезаешь набираешь все назад, а то и больше. Раздельное питание, кстать штука неплохая, главное просто привыкнуть. Я например когда худела ела все, даж сладкое (ну не могу я долго без него) , просто по чуть-чуть.
Ну и конечно же физическая нагрузка. если финансы похволят выбери то что тебе нравится: бассейн, аквоэробика, танцы, шейпинг, фитнес и т. д. , ну а если нет, то дома зарядочку потм в контрастный душик (кстать поищи в инете есть такой замечательный комплекс упражнений бодифлекс называется) . А главное не зацикливайся на этом, побольше позитивных эмоций.
Для меня например лучшей способ похудеть эт влюбиться, ну или еще какие переживания) ) УДАЧИ!
Елена Борцова
идеальный ответ, с наступающим Новым Годом!
полюбить себя на 5 кг больше нормы. и относиться к этим кг как к неотъемлемому запасу продуктов для питания Ваших клеток на случай голодухи.