Коррекция веса
Диета закончилась, вес стал увеличиваться! Причины и как избежать этого?
Физнагрузка осталась, принцип определенной системы питания остался. А вес стал увеличиваться там где не надо. Теория что растут мышцы отпадает (пройденый этап). Занимаюсь упражнениями только на сжигания жира и сохранение формы!!!
Возможно не правильное выполнение к физ. упражнений....
ты добрая, а только злость выводит шлаки. Волка не ноги кормят, а злость к ногам. Диета - это стать злым на время диеты. А так хоть что ешь - всё перейдёт в добрый жир.
При соблюдении норм физической нагрузки, можно всё же грешить на неправильное питание.
Вы просчитывали калории в день?
Даже ВНЕ диеты, калорийность при склонности к полноте ВСЕГДА должна быть уменьшена и "вредные' продукты допускаются только как исключение.
Ещё возможно вы кушаете продукты, которые именно вам не вполне показаны (диета- это индивидуально) .
И третья возможная причина - гормональные или другие нарушения, препятствующие нормальному весу.
Разбираться с причиной именно ВАШЕЙ надо конкретно и индивидуально.
Насчёт злости, простите, ерунда.. .
А вот психологические проблемы, постоянный стресс. недосып - способствуют накоплениям жира (как защитная реакция организма).
Вы просчитывали калории в день?
Насчёт злости, простите, ерунда.. .
...вечная борьба.... я тоже так устала...) ) У меня не увеличивается, у меня стоит...)))) ) Но я занимаюсь физическими нагрузками, слежу, на ночь не ем... (иногда только) ,на 2 кг похудела за месяц, а сейчас опять эти 2 набрала... и так уже год. Держусь в одном весе плюс минус 1,5...)
потому что ЛЮБАЯ диета замедляет метаболизм, и когда она заканчивается организм с утроенными стараниями накапливает запасы "на случай новой войны"
Вам поможет диета мадам Вон. Хлеб - вон. Пирожные - вон. Макароны - вон. Мороженое - вон. Пирожки - вон. Печеный, жареный и прочий хлеб - вон. Только растительная еда, только сырая. Стало быть, картошечка - вон. Все зеленое - съедобно. Все сырое - класс. Принцип - одна еда за один присест. Стало быть, винегретики - вон. Смешение капусты и моркови - беда. Смешение картошки и мяса - катастрофа. Мясо - вон. Яйца, молоко, рыба - всё вон, вон, вон.
Есть мало но часто? Нет. Ешь мало и редко. Не ешь. Худеешь только когда не ешь, пойми. Нет такой пищи, от которой худеют. Пища - твой враг. Потому что ты - враг пищи. Ты - враг моркови. Это ты, я ЗНАЮ! ТЫ!! ! Это ты убила кочан капусты позавчера! Что странного, что пища мстит и убивает тебя за то, что ты убила ее? Еда убивает нас ожирением, как табак убивает нас никотином за то, что мы его курим. Мы зубами роем себе могилы. Энтузиасты пуза. Любовники смерти. Пищевые наркоманы.
Никогда не соглашусь, слышите, никогда - что нам хочется есть, потому что иначе не жить. Мы любим наркотик еды. Даже я. Даже я.. . О, Господи, пошли мне талант есть мало! Дай мне дар - 300 килокалорий в день и ни одной больше. Освободи меня от зависимости, сними меня с тарелки, вынь из моих рук вилки и ложки, я так устал быть жадным, я хочу быть святым, научи меня быть тем, кто я есть! Я - твой храм. Ты - во мне, ты - мое свойство быть живым. Кто разрушает храм бога - того разрушит бог. Ты разрушаешь меня, когда я разрушаю тебя - мы одно целое с тобой, Господи! И как же ты поможешь мне исправиться, если это я должен помочь тебе исправить меня? Как, если учитель и есть ученик? Как, если Буратино и есть папа Карло?
Алёна :):):)
НО это же смертельный удар по здоровью так и анарексию не долго заработать!и Я не хочу быть вегетарианкой,я нормальная!!!
Танюшка *****
Последний абзац вообще пипец !!!Еще и господа приплел !
Оксана Белых (Нестерова)
Бедный Александр Владиславович! Как же Вам тяжело жить в ежедневной борьбе с соблазнами!
Настёна Жаркова
Вы правы, Александр, если только сможете заменить еду духовной пищей...по-настоящему. У меня был период, когда мне хватало орешков немножко в день...чувствовала себя великолепно, только вот оторвалась от земли тогда...а мы живём в материальном мире..нам нужно соблюдать золотую середину.
А вы знаете диету после которой вес не увеличивается ???Такой нет, это так, на время! Только правильное питание на годы, тогда стабильно! А чтобы выработать правильное питание нужны месяцы, нужно прочитать кучу литературы .переслушать всех диетологов и выбрать оптимальный для себя вариант !!Вот что нужно! Но это никому не интересно все хотят быстро !
Лучшая диета - правильное питание.. . на всегда:) . Может организм стал экономить энергию? И почему вы думаете, что не в мышцах дело?
Алёна :):):)
потомучто увеличивается только бока и живот особенно нижний (я не беременная не подумайте)