Екатерина Лебедева

Вес увеличивается не смотря на больший расход энергии

Мой вес стал увеличиваться + 2 кг в год. хотя расход энергии стал больше чем когда была студенткой. тогда сидя, сейчас хожу работа такая. занималась фитнесом потом перестала снова начала а вес не уходил а только прибавлялся. бросила. страшно... что такое....

я как то странно быстро худеть могу и набирать

вот кажется летом был 68,67 сейчас уже 70 такого никогда не было при росте 170

Никита Бледных

"вот кажется летом был 68,67 сейчас уже 70"

1 кг - это несерьезно. Возможно, вы просто плотно покушали перед взвешиванием.
И вообще, обычные весы не подходят для контроля жировой массы. Вы можете набирать ОБЩИЙ вес из-за разных обстоятельств - даже из-за набора мышечной массы!. . -или из-за зашлакованности кишечника.
Для контроля именно жира существуют весы особенные с возможностями показывать процент жира, процент мышц, процент воды (и т. п. ) в организме. Могу вам порекомендовать марку Tanita с приемлемыми ценами.

Юра Кротов

Взрослеешь. Меньше ешь сладкого, мучного. Вообще хорошо бы отказать от картошки, сахара, риса и хлеба.

Маргарита Ушакова

девушка судя по Вашему фото Вам надо больше кушать и меньше смотреть модные журналы:)))

Галина

Именно так

Ольга Смирнова

Скрытая злоба откладывается в виде жировой ткани даже там, где жировой ткани не должно быть

Меньков Дис

Могу порекомендовать отличный способ не набирать вес во время застолья или прочих праздников ) Просто во время еды выпить капсулку Ксеникала . Я, после того как с этим препаратом вес сбросила, только так и спасаюсь от излишних калорий