Наталья Чахалова

Большой вес

25 лет а вешу 94 кг. Худела по Дюкану -белковая диета сбросила на ней до 73, через год вес резко вернулся. Эта диета сейчас не помогает. Посоветуйте что-нибудь

Светлана Вершинина

уменьшай тарелочку выбери (еды всей за прием стакан)
ешь 5 - 6 р в день

исключи хлеб сахар сладкое все, мясное острое соленое жареное консервы... .

мясо замени птицей или орехами

пей 8 стак в день воды чистой

1стак перед едой

Марина Соленова

ебать большой вес

Юля Пискарева

Наберите в поисковике - вес точка ру - почтайте форум и дневники. Возможно это то, что Вам надо.

Анюта Леписа

это просто пи*дец. иди в СПОРТ ЗАЛ и заканчивай жрать все подряд. ты еще в проемы проходишь ?