Ольга Назаркина

к примеру если я сброшу большой вес, то что делать с одеждой?

одежда, в которой я сейчас хожу мне очень нравится, и её много. а вот если я похудею, то что делать? не хочу терять столько много одежды. да и покупать новую нет денег.

Андрей Гришин

Старую продадите-купите новую.

Ирина Гришина

при такой жадности лучше не худеть, проблем с психикой после расставания с тряпками больше будет, чем пользы от похудения.

OK
Olga K

Я конечно не знаю, но можно отдать одежду профессионалам которые могут сделать такое же как копию, но на это тоже уйдут приличные деньги.

Елена Сухарева

Можете продать вашу и на эти деньги купить новую.. . а ушивать тоже денег стоит ...так что лучше новое что то ...темболее когда похудеете вдруг и имидж уже сменить захочется 🙂

Михаил

Есть поясочки и ремешочки. Все можно утянуть, чтобы не сваливалось

Наталья Андрушко

Можно из старой одежды нашить обновок.

Kalisa Joldubaeva

раздай бедным

Ирина Панина

Согласен с Носом.. . Но подправлю:
при такой жадности лучше не худеть, проблем с психикой после расставания с тряпками больше будет, чем после расставания с весом.

Кристина Казанова

я что-то перешила, что-то отдала, что-то выкинула. но лучше похудеть и новую купить, чем из-за одежды не худеть.