Виктория Бирюкова

Если во время бега одевать больше одежды, то соответственно с большим количеством пота уйдет больше веса?

Анастасия Шенц

Я вот вспоминаю одну серию из "Универа", так там Кузя нацепил на себя столько, что после бега не успел раздеться и "надудонил" в штаны.
Будьте бдительны

Татьяна Зыбарева

зависит от твоего здоровья а так да, чем теплее оделся тем больше эффект, можно еще в пищевую пленку завернуться, сверху не много одежды, и все же не насилуй сильно себя, так очень большая нагрузка на сердце

Vera Gulyaeva

Да! Ну лучше спорт. костюм балониевый или из подобного материала. В нём потеешь на ура! =))

Ирина Алмазова

я думаю что всё зависит не от пота а от движения (рук и ног).

Жолчубек Дюшембиев

В весе не потеряете. Просто уйдет больще воды с вас, и вы захотите пить.

Nikitos Romantsov

а потом вернётся, это вода, не жир!