Игорь Игорь

Если заниматься только укреплением мышц, уйдет ли при этом лишний вес?

Андрей Власов

нет. большая часть успеха зависит в правильном питании.

Egor Golubev

Минимально. Все зависит от питания.

Виктория Подолич

Обяэательно, но не сразу, кроме того желательно определить соотношение жира, мышечной массы и воды в организме, исходя из этого установить диету и физические нагрузки.

Сергей

мышцы сжигают потребляемые калории чем больше мышц тем больше калорий организм будет сжигать. Так что жир уйдет

Александр ____

если не есть за час до тренировки и после нее вобще ниче не есть