Антон Шадрин

Кто занимался с программой Джиллиан Майклс сбрось лишний вес

И какой у вас результат? http://www.youtube.com/watch?v=bOti0-SLv7E

Сархан Ализаде

Я занимаюсь регулярно по этой программе... мне очень нравится. Но еще я ее чередую с программой Джанет Дженкинс (умри за час) и еще делаю Инсанити))) Так вот, результат конечно есть! Вчера померяла свою юбку, которую купила осенью и она у меня повисла на бедрах (на талии не держится) Окружающие тоже замечают изменения и делают комплиметы... Очень советую эту программу.