Гулия

кто-нибудь занимался по методике Джиллиан Майклс? Ваши отзывы?

Андрей Киреев

после этой методики с напарницей жутко крутило хер, но в 7 раз уже норм.

Ка
Карина

Я уже давно занимаюсь по ее программам))) Результат есть хороший))) Сейчас подсела на ее программу -"сжигаем жир ускоряем метаболизм))) "Занятие длится час, потеешь очень сильно, нагрузка супер)))) Советую)