Марина Рябова

Кто-нибудь занимался по программам Джиллиан Майклс? Отпишитесь пожалуйста)))

А для того чтобы именно сбросить вес есть программы хорошие? Мышцы качать пока рано

Alexey

Шикарные у нее программы!! ! Занимайся не пожалеешь. Мои широкие бедра явно уменьшились, а у подруги вырисовалась талия (хотя она всю жизнь думала, что у нее такой тип фигуры - без талии)

Виталий Назаров

Отписываюсь. Занимаюсь уже года два по ней (правда чередую с другими) Мой любимый комплекс-Сбрасываем жир, ускоряем метаболизм))) Упражнения там тяжелые, но действенные. Эффект есть, но надо постоянно и регулярно заниматься.... не бросать! Боди революшн -вот еще классная ее тренировка, расчитанная на новичков, которые будут постепенно переходить к более сложным упражнениям.