Алексей Бородин

"Джиллиан Майклс: похудеть за 30 дней"Кто пробовал? Помогло? На сколько похудели?

Павел Иванюшенков

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.