Черная Волчица

На сколько можно похудеть за 30 дней?

Здравствуйте, собственно хар-ки - рост 181, вес 92, возраст 18. Уже 3й день ем гречку, 4 раза в день по 50 грамм (сухой если) без соли, масла и т. д. просто на воде, т. е. 200 грамм это около 650 калорий в сутки, ем ее с соевым соусом (на 1 раз 2-3 столовые ложки) это я даже не считаю ибо на бутылке написано 44 калории на 100 мл. И все, больше ничего, даже чай не пью, только воду. Даже весов нет чтобы измерить сколько за 3 дня ушло может хоть 1 кг, по виду ничего не видно, но по ощущениям как то легче стало двигаться, или может только кажется. Из физ нагрузок уборка каждый день где то по часу, квартира блестит уже вся, и зарядка утром минут 20-30. Собственно за 30 дней на сколько я похудею примерно? И как вообще это все делается, в смысле сейчас у меня по калькулятору для поддержания веса 2200 калорий! Считай дефицит почти в 4 раза! Воды пью литра 3. До этой диеты ел обычно на 2000+ калорий если не больше, и на ночь плюс.

в соли вроде 0 калорий, не? В соевом соусе как уже написал 44 на 100. 5кг? ! Я просто не могу добить это, как так? Откуда энергия тогда берется? Если только, как я читал, на основной обмен уходит минимум 1700, тупо на поддержание жизнедеятельности и переваривание этих 200 грамм гречки. Растолкуйте кому не сложно. Вот что еще читал - в 1 грамме жира 9 калорий, в килограмме - 9000. Дефицит калорий в день ну самый самый минимум 1500, за 30 дней это 45000, 45/9 равно 5! Ха! Правда 5кг. Маловато конечно, но хоть что то, еще учитывая то что я не надеюсь что после этих 30 дней буду жрать торты поливая их майонезом килограммами, буду так же питаться кашами только чуть больше и мясо хотя бы вареное добавлять.

Djonik

на 5 кг

Алексей Моргунов

Да ты так похудеешь - потом наберешь больше))))) если подробно - могу научить) ())) как надо

Юл
Юлия

Зря ты добавляешь соевый соус. так ты не похудеешь. Мой тебе совет !!!Ешь гречку без соли и без сахара. а то это только поможет набрать вес.

Ди
Дима

До 5 кг

Вячеслав Сюникаев

у меня корешь на 20 кг похудел за месяц, но он бегал каждый день по 5 км.

Га
Галина

смотря как стараться!

Ольга

я похудела на 4 кг. и продолжаю, нравится мне этот процесс!