Ba
Bad

как можно похудеть в 14 лет? и на сколько можно похудеть за 10 дней?

Аня Кузнецова

Анорексия твердо и уверенно движет молодежь в сторону ближайшего кладбища.

Андрей Ковган

Займись спортом. В этом возрасте отличный метаболизм, у Меня вес колебался от 49 до 63 спокойно

Степанов

Если ты начнешь уже в 14 лет об этом задумываться, то к 24 будешь думать о том как от анорексии избавиться. . .А так ничего не ешь, пей активия или как там называется

Надежда

Проверь свой рост и вес, убедись что тебе надо похудеть, может у тебя вес и так нормальный. В любом случае очень полезно заниматься постоянно спортом, не имеет значения каким, можно его каждый раз менять, но заниматься каждую неделю 2-3 раза и вплоть до каждый день делать зарядку. 1) Сон около 8 часов, 2) Постоянный спорт, 3) Сбалансированное питание. И со временем вес выйдет на идеальный уровень, когда телу полностью комфортно, и тогда уже не имеет значения число на весах. Не отталкивайся от 10 дней, отталкивайся от того хочешь ли ты вести здоровый способ жизни или нет? Главнее всего это желание, и понимание того что лучше заниматься собой постоянно и иметь здоровье на высоте и болеть реже, чем довести себя до критической фигни какой-то а потом возвращать себя в форму.

Администратор Доктор

За 10 дней оптимальное 1-1,5 кг