Lemand

Как похудеть в 14 лет?

Мне 14.Рост 160,вес 48 кг.Я знаю что мой вес нормальный,но меня беспокоят складки на животе.Как от них избавится?Дайте реальные ответы.

Наталья Метальникова

если вес нормальный, причем тут худеть ?
анорексией хочешь заболеть?
Делай всякие упражнения .

Свет Александровна

пресс качай просто

Юл
Юлия

Не занимайся ерундой. Это очень серьёзно в твоём возрасте. Если начнёшь сейчас худеть, то гарантирую тебе недолгую мучительную жизнь.

Оксана Лукашова

во во ПРесак забей и все!!!!

Светлана Долгова

держи пресс в напряжении постоянно, что бы не делала.

Наталья Корнеева

Ограничь себя в хлебе, жареном, сладком
делай упражнения на пресс, обертывания
А вообще лучше правильное питание+спорт тогда проблем не будет