Евгения Мяус

Как похудеть 14 лет?

Здравствуйте! Мне 14 лет, рост 168, вес 70. Я каждый день занимаюсь спортом, бегаю по утрам 30-40 минут, каждый день кручу обруч 40-50 минут, плюс персс и т. д.
В фастфудах не ем, ничего сладкого, мучного, и т. д. - нежирное мясо, обезжиренный молочные продукты, фрукты и овощи. Все это в таком кол-ве, чтобы получалось не более 1500 ккал в день. после 6 вечера - только яблоко и молоко.
Вот так с сентября. Сбросила 1 кг, потом снова набрала, ничего не меняя. Что делать?

Рома Устинов

рост 168, вес 70 нормально всё

Крылова

я скажу, бегай лучше по вечерам а не с утра это более полезно

Людмила Людмила

да нормально, высокая как никак
не ну если ты собираешься по кастингам бегать, то диета

Павел

пффф мне 15 жру как танк и вешу 80 и не толстею!

Анна Шилина

В 14 ещё организм не сформирован, рост и формирование закончится к 21 году (есть надежда что вытянешься) . Ты все делаешь правильно, но есть генетически передаваемая конституция. Посмотри на родню их комплекция-твоя комплекция. Человек не бог и изменить то что предопреледено природой невозможно.

Лариса Феофилова

Кардио утро+вечер 40-50 мин, последний прием пищи творог обезжиренный, на ночь яблоки и молоко нельзя-углеводы, сахароза.