В:
Виктория :)

как похудеть в 14 лет!! ! ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА!!!!

Людмила

В Вашем возрасте нельзя ограничивать себя в еде (разве что сладким не нужно увлекаться) , а значит, выход один - спорт, фитнес.

Ви
Виктор

Меньше есть и больше двигаться)))

Любовь

Купи словарь, учи русский и носи его повсюду. И похудеешь и орфографию выучишь.
А то печально как-то на вас таких смотреть... .
Эх...

Наталья Бутенко

меньше сладкого. мучного и жирного ( не исключать- а уменьшить). . ешь часто и помалу. . и физические нагрузки)

Владислав Шклярук

фитнес в помощь