Ульяна Богданова

как похудеть за 10 дней

Валентин Великий

Разгрузочная диета на 10 дней обещает минус 5 кг.
В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни
Белковый день
Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)
Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу
Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды
Углеводный день
На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.
Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.
Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды
Источник: диета Риммы Мойсенко http://www.dietplan.ru/diety/dieta-rimmy...

Elena

не есть 10 дней

Дмитрий Самодумов

Пить больше воды и не есть после 6.

Лаура Сунгатова

диета на гречке

Асем

Съедай за день три чашки жиденького бульона и маленький кусочек хлеба. Вот только ветром будет качать...

Aleksey Kiselev

http://lady.mail.ru/diet/16-bonnskij-sup/ Поешь боннский супчик недельку.

Самойлова

чушь! даже голодовка не поможет
разгружайте вагоны с цементом
в ручную лопатами

Наталья Калинина

Не есть после 18.00. Если захочется, съешьте яблоко или выпейте стакан воды. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/xudeem-kak-uskorit-obmen-veshhestv/. Там написано, как ускорить обмен веществ, чтобы похудеть. Интересно и полезно!

To
Tony

Самое эффективное - найдите на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, повысить уровень метаболизма, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!

Эдуард Евстигнеев

смотря на сколько нужно похудеть.

Кристина Мандаринчик

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------