Елена Васильева

Как похудеть за 10 дней ?

Мне почти 13 лет . Мне за 10 дней нужно скинуть килограмм 3-5, про росте 175, мой вес 56, мне нужно полностью убрать жир с живота, слой жира 0,5 мл . Что нужно делать? Может бегать целый день, вообще калорийного не есть, только одни каши ?

Ек
Екатерина

Мдаа... Ваш вес соответствует росту! Ничего не надо, можешь просто заниматься по 1-2 ч в день физическими упражнениями, качай пресс, велосипед в помощь.

Анфиса Затонская

Олежка, меньше за кампом сиди, больше гуляй на улице, забегай на турники временами...)) )
все гуд будя 😉

Елена Забара(Татарина)

ппц ты вроде мужик а как девушка хочешь худеть. НЕ ПОНИМАЮ я тебя

Ма
Макс

ты что совсем???? без этого о. 5 ты умрешь или станешь анориксичкой, хотя вроде ты уже она.... короче ты глупая ппц для такого роста у тебя уже недобор веса сильный....

Татьяна Глухова

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.