Маша Мальцева

На сколько можно похудеть за 10 дней?

Мария Синельник

Смотря что отрезать...

Aaaa Aaaa

Если по какаешь, то на 278 грамм :)))

Анна Крылова

КИЛОГРАММА НА 2-3

Алена Зиброва

за 10 дней можно похудеть на8кг если есть раз вдень 200 гр темного хлеба и 200 гр воды и спать по 3 часа в день

Сергей Киркин

Если не жрать, можно сдохнуть.

Олеся

тут от диеты зависит и от веса сейчас.. . блин там столько аспектов сложно ответить наверняка

Ольга Эценгерт

КИЛОГРАММА НА 2-3 максимум .

Фа
Фарид

Ни на сколько. Изменения за 10 дней не делают твою фигуру стройной и красивой.

Александр

10 кг мой опыт

Ви
Виталий

Смотря как худеть.

Aleksey Kiselev

на 1,5кг, все что выше-вернеться

Денис Колдунов

А смысл от такого похудения какой? Ну хоть на 20- 30 кг похудей, все равно ведь сразу наберешь все с лихвой после такой диеты.
Кроме проблемм со здоровьем одноразовые диеты ни чего не приносят.

Кристина

Кг 5,но смотря что за диета.