Василий Васьнев

можно ли так похудеть за 10 дней?? ? хоть примерно на сколько...?

1 день кушаешь и 3 раза в день пить препарат! ксеникал", следующий день разгрузочный, тоесть одна вода и фитнес упражнения + "ксеникал" в обед -1 капсула! и так в течении 10 дней=5 дней кушаю, 5 дней разгружаюсь! спасибо за ответы!))) ) только не пишите пожалуйста что я заболею, печень посажу и т, д,)

Дмитрий Курасов

Не надо загадывать на сколько.
У всех разный организм и предсказать невозможно.

Сами увидите на весах свой результат.

Зачем делить шкуру неубитого медведя ?

Александр

Обычное мочегонное - тот же самый "Турбослим" (или турбослив) результаты порадуют уже в конце дня.

Игорь Глазунов

На 14 кг за 4 недели похудел.
Исключи навсегда из своей жизни алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .
Картофель употребляй меньше, от него поправляются. ) Если от мяса сможешь отказаться - отлично. )
Пей 2 л чистой воды в день, ложись спать не позже 22-23 часов и не ешь после 18-19 часов.
Больше ходи пешком.
Удачного похудения.) )

Екатерина Коровянская

На кефире и яблоках с ягодами кг 3 точно скинете. Скорей всего за счёт воды. А вот если подкачаете мышцы, то эффект будет длительный т. к. всё съеденное будут сжигать ваши рабочие мышцы.

Р.
Рушана ...

если хочется похудеть то от еды нельзя отказываться что б не навредить своему организму кушать надо 5 раз в день но не полными порциями и больше витаминов, т. е. завтрак полезную кашу+упражнение просто так не сидеть нужно постоянно двигаться если есть возможность то вообще побегать, через 2-3 часа кефир или др. кисломолочный продукт, обед что то варенное мясо надо, только не очень жирное и не пол кило а грамм 100-150, через 1-1,5 какой нибудь фрукт (яблоко, апельсин, груша... ) после обеда опять обязательно что нибудь по делать те же приседания..., потом через 1-2 опять кефир или бифидок.. . ужин должна быть кашка и после ужина опять 5-10мин.. . тренировки и после ужина вообще не есть а больше пить.. . только вода.. . просто вода.... Когда я родила весила 65 кг при этом я до сих пор кормлю грудью и молока у меня достаточно что б прокормить ребенка, а ему уже1год 2 месяца сейчас вешу 50 кг сама много раз на себе испытывала, это чисто моя диета. А 5 лет назад родила дочь весила 85кг. P.S. когда я лежу смотрю телик я все равно двигаюсь поднимаю ноги, держу прес, и т. д. ..

Галина Лебедева

Я за 10 дней смогла похудеть на 4 кг - бегала на беговой дорожке и принимала два препарата - фитослим актив и карнивит. А вообще, похудела за месяц на 11 кг и стараюсь уже не толстеть, тут как раз фитослим помогает - убирает апетит к выпечке!

Виталий Юрьевич

Очень сомнителен результат. Организм постоянно в стрессовом состоянии. И не поймет сбрасывать ему или накапливать.