ВВ
Василий Васьнев

можно ли так похудеть за 10 дней?? ? хоть примерно на сколько...?

1 день кушаешь и 3 раза в день пить препарат! ксеникал", следующий день разгрузочный, тоесть одна вода и фитнес упражнения + "ксеникал" в обед -1 капсула! и так в течении 10 дней=5 дней кушаю, 5 дней разгружаюсь! спасибо за ответы!))) ) только не пишите пожалуйста что я заболею, печень посажу и т, д,)

ДК
Дмитрий Курасов

Не надо загадывать на сколько.
У всех разный организм и предсказать невозможно.

Сами увидите на весах свой результат.

Зачем делить шкуру неубитого медведя ?

Александр
Александр

Обычное мочегонное - тот же самый "Турбослим" (или турбослив) результаты порадуют уже в конце дня.

ИГ
Игорь Глазунов

На 14 кг за 4 недели похудел.
Исключи навсегда из своей жизни алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .
Картофель употребляй меньше, от него поправляются. ) Если от мяса сможешь отказаться - отлично. )
Пей 2 л чистой воды в день, ложись спать не позже 22-23 часов и не ешь после 18-19 часов.
Больше ходи пешком.
Удачного похудения.) )

ЕК
Екатерина Коровянская

На кефире и яблоках с ягодами кг 3 точно скинете. Скорей всего за счёт воды. А вот если подкачаете мышцы, то эффект будет длительный т. к. всё съеденное будут сжигать ваши рабочие мышцы.

Р.
Рушана ...

если хочется похудеть то от еды нельзя отказываться что б не навредить своему организму кушать надо 5 раз в день но не полными порциями и больше витаминов, т. е. завтрак полезную кашу+упражнение просто так не сидеть нужно постоянно двигаться если есть возможность то вообще побегать, через 2-3 часа кефир или др. кисломолочный продукт, обед что то варенное мясо надо, только не очень жирное и не пол кило а грамм 100-150, через 1-1,5 какой нибудь фрукт (яблоко, апельсин, груша... ) после обеда опять обязательно что нибудь по делать те же приседания..., потом через 1-2 опять кефир или бифидок.. . ужин должна быть кашка и после ужина опять 5-10мин.. . тренировки и после ужина вообще не есть а больше пить.. . только вода.. . просто вода.... Когда я родила весила 65 кг при этом я до сих пор кормлю грудью и молока у меня достаточно что б прокормить ребенка, а ему уже1год 2 месяца сейчас вешу 50 кг сама много раз на себе испытывала, это чисто моя диета. А 5 лет назад родила дочь весила 85кг. P.S. когда я лежу смотрю телик я все равно двигаюсь поднимаю ноги, держу прес, и т. д. ..

ГЛ
Галина Лебедева

Я за 10 дней смогла похудеть на 4 кг - бегала на беговой дорожке и принимала два препарата - фитослим актив и карнивит. А вообще, похудела за месяц на 11 кг и стараюсь уже не толстеть, тут как раз фитослим помогает - убирает апетит к выпечке!

ВЮ
Виталий Юрьевич

Очень сомнителен результат. Организм постоянно в стрессовом состоянии. И не поймет сбрасывать ему или накапливать.

Похожие вопросы
Как похудеть на 10кг за 10 дней
как похудеть за 10 дней?
за сколько дней можно похудеть?
как похудеть на 10 кг. за 10 дней????
как похудеть за 10 дней
на сколько можно похудеть если пить воду 10 дней
Как похудеть за 10 дней ?
Помогите за 10 дней похудеть на 10 кг
На сколько можно похудеть за 10 дней?
как можно похудеть в 14 лет? и на сколько можно похудеть за 10 дней?