Славик

на кефире 30 дней теоретически на сколько можно похудеть ?

Алена Ивасенко

Нельзя сидеть на кефире больше одного дня и даже теоретически не предполагай.

Если 1 день в неделю сижу на воде или на кефире. , то скидываю 1 кг, но на следующий день он возвращается.

Не надо делить шкуру неубитого медведя, надо действовать и взвешиваться натощак утром, а не вечером.

Дмитрий Лабзин

30 дн на одном кефире невозможно выдержать, похудеть-то похудеете на 5-6 кг, но это будет страшным стрессом для организма

Irina Klimokhina

никто точно не скажет. так как у всех разные организмы со своими спецификами пищеварения и метаболизма. расстройство желудка точно можно получить. голодать не советую. займитесь спортом и спорт диету распишите

Вячеслав Веселов

кг на 10 точно! зависит от вашей изначальной массы тела если большая то скинете больше!

Лена

А вы попробуйте практически, и поймете, что выжить месяц на кефире не по силам. Кг 6-7 скинете, но нарушите процессы в организме.

Любовь Свиридова

Теоретически можно сидеть на кефире хоть и всю жизнь. От кефира жуткое чувство голода возникает, как бороться будете? Лучше ограничить потребление не полезных и вредных продуктов + физическая нагрузка, и похудеете.

Прокопов Макс

от этого только поправишься - так как кефиром не реально опорожняться а он скрепляет и потом его порошок садиться в кишечнике камнем и потом токсины набирают воду в организм и ты не худеешь - природу не обманишь- а сало на теле только физрой стапливается

Просто Жанезия

На одном кефире за месяц можно сбросить 11-13 кг, в зависимости от того, какой вес был первоначальным. Еще добавить в рацион свеклу и капусту, что улучшит работу кишечника. Проверено!

Юля Матесова

ну сидела я чуть ли не месяц на кефире, яблоках и гречке
ну похудела, сильно
а смысл?
желудок испортила
идите лучше в зал заниматься, там и похудеете и подтянете все