Со
Софья

как лучше. как вес уйдет лучше?

яблоки или яблоки и кефир

Марина Варбанская

Спорт спорт и ещё раз спорт!!!!

Ир
Ирена

я пью кефир перед сном, если голодать, то кушай яблоко. вес уйдет.

Марина Федотова

Спорт и порции в два раза меньше.

Liuda Kirkova

Не мучайте свой организм всякими "супер-диетами". Просто занимайтесь спортом, питайтесь дробно - 6 раз в день, но небольшими порциями. Почему так? Дробное питание ускоряет обмен веществ, что способствует жиросжиганию. Занимайтесь спортом, откажитесь от вредных привычек. Если пьёте всякие спрайты, кока-колы, пепси, то тоже откажитесь. Подобные напитки способствуют ожирению.

Для Вас правильным будет из продуктов с большим содержанием белка животного происхождения, с малым содержанием углеводов и жиров.

Удачи Вам.