Вмваипаир

вес 84кг, рост 180см, качаюсь, есть жирок немного, подскажите, если буду качаться он уйдет?

и качаю пресс уже полтора месяца, мне сначала нада жирок сбросить с живота и потом качать, или он сам будет уходить постепенно?

и занимаюсь футболом 3 раза в день

вот фото

Огнёва Женя

Он в мышцы уйдёт

Айгуль Куангалиева

у меня знакомый рост 184, вес 105, жира не видно, занимается вольной борьбой, просто большой очень и жалуется, что одежду найти трудно

Александр Белавин

ну в принципе будешь бегать по утрам ходит в качалку допустим, соблюдать режим питания ну особо ничё не меняй только после 6 жирную пищу не ешь и утром не советую

Айсулу

не факт! очень индивидуально. советуют увеличить аэробные нагрузки (бег).