Ро
Роман

Нужно ли мне сбросить вес при росте 180см? Вес: 102кг

Валерий Корсаков

есть разница, 102кг бледно-голубого жира или 102кг мускулов?

Рунов Серёга

Да, 83-87 оптима

Дмитрий Баев

У меня 120+ и ничо живу) ) но лучше сбросить потом труднее будет.

Yulia Гафина

ты фотку приложи - тебе расскажут.
Что можно посоветовать в "темную"?

Па
Павел

Без фото непонятно, если "вес" - это жир, то да, не мешало бы

Ни
Николай

я считаю что вес не имеет значения вот я например с ростом 181см вешу98кг и это при том что у меня нет жировых складок. Но если у тебя так называемый пивной живот сбросить вес просто необходимо.