Александр Буст

Сколько мне нужно сбросить кг если мой рост 171 см, а вес 85???

Сколько мне нужно сбросить кг если мой рост 171 см, а вес 85???И если не сложно то напишите как можно это сделать? Вот я щас начал бегать и после 7 не ем это нормально для сброса веса???

Bzt Bzt

Около 7 кг

Виталий Котусов

Зарасть меня зовут Макс мне 15 и я неделю назад был 87 кг а теперь я 57 я три часа в день качался и бегал советую

Юл
Юлия

килограмм 30

Вадик Павленко

При Вашем росте нормальным будет вес 65-68 кг. Если будете бегать и соблюдать режим питания, сможете нормализовать вес.