Дмитрий Зайцев

64 кг для роста 171 см много?

Галина Жабина

Я вообще не понимаю, по как это оценивают - "ваш вес, при таком то росте вот такой то должен быть". Есть какая-нибудь табличка, чтобы я сама могла определить свою норму веса, при своем росте?

Миша Бабкин

нормально

Виталий Евстигнеев

Если мальчик то нормально. Если девочка то нет, -3 кг точно надо тогда сбросить.

Михаил Дорохин

для мальчика вес при росте 171 должен быть 71(плюс, минус 2)
а для девочки при таком росте 61(плюс минус 2)

Лена Егорова

и для девки и для парня это норма
не понимаю зачем свой все привязывать строго к формулам и таблицам