Сергей

171 см - маленький рост или средний? Вот... наболело... 171, 74 кг см - маленький рост или средний?

Понятно.. . спасиб за успокоения о "вытягивании" но мне уже 32:)

в себе я уверен, и вопросов таких не возникало... пока девушка не начала плакаться что колы она на каблуках мы как то не так смотримся: (

А с весом что не так о_О ?

Вадим

нормальный.. будь в себе верен

Dina Goron

Средний.

Николай Боронин

для девушки--средний
для парня--маленький

На
Наталья

Считается "средним" ростом. Нормальный, не парься

Anna Anna

рост нормальный а вот вес

Тема Галий

а если я 160 см ...и 63 кг... меня ваще не видно?))

Анна Сердюк

у мужчин до 170 см - маленький рост, с 171см до 185 см средний, и выше 186 см - высокий

Но мужчины до 25 лет растут, и если растягивать позвоночник (прыжки, турник, баскетбол) можно вырасти на 4-10 см) если захотите, конечно

Shain Khasiev

Средний рост у мужчин в России 176 см. У женщин-164 см. Всё относительно и зависит о Вашего возраста. Возможно Вы ещё вытянитесь, в любом случае есть комплек упражнений который поможет прибавить в росте несколько сантиметров)

Ел
Елена

171 см это средний рост