Антон Михайлов

Что посоветуете носить девушке при росте 171 см и весом 68 кг?

У меня красивые длинные ноги, грудь тоже не маленькая, но хотелось бы скрыть животик. Талия тоже есть, в принципе устраивает) Обтягивающая одежда на мне смотрится не очень, но и одежду слишком свободного кроя я не хотела бы одевать, т. к. мне кажется выгляжу ещё больше. В свои 23 года одеваюсь в деловом стиле практически всегда, обязывает работа... хотелось бы сменить на более молодежный стиль... что посоветуете? Спасибо!

Казимир Кристовский

джинсы и рубашка.

Татьяна Соколова

Чаще заниматься сексом, пресс напрягается, живот исчезает.
Как говорится и приятно, и полезно.
На здоровье 🙂

Александр Куприн

маленькое черное платье - от КОКО Шанель..., меховое манто ( норка, шиншила, соболь )...а на каждый день - что то из новой коллекции Дольче &Габбана

Серёга Терехов

Посоветую не скрывать животик, а похудеть его

Eldar

платья)

Ма
Машулька

посмотрите ассортимент марок : laurel, tara jarmon, luisa cerano. особенно платья

Айбек Замирбеков

платья с высокой талией или немного шире прямых с драпировкой, корсеты, или просто одежду из ткани которая держит форму

Елена Завьялова

что вы подразумеваете под молодежным стилем, майки. объемные свитера, джинсы)) ) да носите их, но не на работу, думаю, что классический стиль-это ваше!

Галина Иванова

Не надевайте обтягивающих свитеров и маек, ухких джинс с заниженной талией, всего того, в чем будете выглядеть как перетянутая веревочками колбаса.
Надевать безкуавки- "распашонки", рубашку поверх майки, приветствуется многослойность в одежде.