Алина Ярцева

Как эффективно сбросить вес? Мне до ноября надо кг на 15. вес 85 рост 175

Варя Федорова

Диеты, диеты, таблетки, снова диеты....Люди, вы сумасшедшие? ! Нельзя так мучать организм!!!
Уважаемая Любовь, не могу обещать, что сбросите 15 кг до ноября, но 8-10 - точно, а САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
Приглашаю Вас к нам в вебинарную комнату, http://www.gvolive.com/conference,84730154, каждое воскресенье в 17 часов по Москве мы обсуждаем коррекцию веса (если ссылка не появится, напишите мне в личку, скину) .

Юлия Ахтямова

В день по 4 кусочка от половины грейпфрута в промежутке 2 часа есть один кусачек каждый день бегать по утрам 2 км сам так похудел на 13 кг за месяц ровно хочу опять сесть но сразу вас предупреждаю это ОЧЕНЬ сложная диета я сам еле как вытерпел но по другому не как!!!!

Оксана

Не мучайте себя диетами. Лучше к эндокринологу за советом обратитесь. Мне она прописала Ксеникал. за месяц ушло 11 кило. Так что вполне к ноябрю все 20 сбросить успеете. Должна так же добавить, что Ксеникал намного безопаснее большинства диет и вес после окончания приема не набирается так быстро

Anar Agayev

я скинула 7 кг за неделю +небольшая зарядка каждый день.
сильно голодной не была.
семидневка. можете почитать о диете здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Кириенко

Тратьте больше чем потребляете.

Жанна Солонович

овощи и фрукты) зеленый чай) чистая вода. обруч. бег. кардио нагрузки