Ma
Marian

Всё время слышу, что чем больше изначальный вес, тем больше сбросишь. То есть если мой вес 85 кг ...

а диета подразумевает сброс, например, 5 кг, то я могу скинуть и 7, а если я вешу 55 и диета подразумевает те же 5 кг, то могу скинуть 1,5 или вообще ничего?

Иван Зюканов

чем больше занимаешься спортом и чем меньше хаваешь вредную пищщу, тем быстрей похудеешь

Тимур Эгипт

да, ты права. С маленьким весом сложно похудеть.

Ксения Лукьянова

смотря как и что есть, я вот не хотела, а получилось, что сбросила 3 кг за 2 недели
вес изначально был маленький

Павел Щ Nevs И Юля

скинешь 3 точно