Олеся Мыльникова

КАК ПОХУДЕТЬ?? Очень важно сбросить еще 4 кг. (сбросила 6 кг за 2 месяца) 167 рост, 85-60-85(примерно и равномерно) , 49 кг

Сергей Апенин

Опять ты? ?
Куда тебе? !

Организм не даст сбросить, т. к. ему уже нечего сбрасывать!

Татьяна Корягина

У тебя уже скелет прорисовывается, ты что издеваешься над своим организмом. Если конечно эта фотка не фейк и твой вопрос не шутка.

Татьяна Никольская

Попробуй подсушиться) Правда там счет будет идти не на килограммы, а на проценость подкожного жира, но это наверно единственный наиболее безвредный вариант!
Если тело подтянуто фитнесом, то смотреться даже 60 кг будут лучше, чем не подтянутые 45!

А так-то вообще 49 для твоего роста это уже мало)

Александр Сёмин

Девушка. вообще-то у тебя уже состояние болезненное. И проблема у тебя не с весом, а в голове. Не сходи с ума! Мужчинам нравятся адекватные девушки, а не трупики!

Светлана Пурыгина

Фитнес-диеты попробуй

Sa
Sajidam

а зачем вам худеть? вы и так прелестны!

Мария Калинина

купить веom которая безумно нравиться-на размер меньше-и худей! а если серъезно -не ешь до 12 дня! или переходи на сыроедение!

Nyo

попробуй сыроедение. верный способ быстро похудеть