Кирилл

рост 167, а вес 49 кг это много или мало?

Алексей Сошин

мало - очень и очень мало

а ты сама что считать уже разучилась

Галина Лебедева

нормально! если еще и пропорционально!
самое то!

Марина Матвеева

вес мал немного

Костя Травкин

Это нормальное "соотношение" веса и роста.

Людмила Абазина

Всё эт нормально дае мало

Andrey Ur,eviche

Посмотри на себя в зеркало. Если тебя удовлетворяет отражение - вес индивидуально-идеальный.
Соотношение роста и веса, без учета иных параметров - наиглупейший бред.
Вы можете заниматься в тренажерном зале и весить 49 кг, выглядя при этом отлично. Можете жрать и быть жирной при весе в 49, если у Вас узкие кости. А можете выглядеть нормально при весе 49 кг, если обладаете подходящим костяком.
Соотношение жира и мышц, вот что важно.

Ка
Катюшкин

немного недобор веса, от 2 - 6, выбирй на скока имено хочеш набрать вес

Ек@терин@ Я!

мало. 54 - в самый раз.