Наталья

Млй вес 49, а рост 167, 13 полных лет. Посоветуйте диету, чтобы скинуть 3-4 кг?

Елена Нестерова

растяжка уберет тебе все лишнее !

Надя

Делать тебе нечего

Саша Петров

тебе их нехватает

Алексей Марков

У тебя идеальный вес для такого роста. Не глупи. Тем более в 13 лет никакие диеты не нужны. Все лишнее само уйдет

Лена Большакова

Это анорексия, дружище!

Даниил Марченко

да ты с ума сошла. этот вес даже меньше твоей нормы. я при 162 вешу 53-54 и вполне довольна этим весом. не глупи. к тому же мальчикам нравится красивая фигура, а не спички.

Иг
Игорь

Парную каждую неделю посещать.

Lib For

У тебя и так дефицит веса, а ты хочешь, чтобы и вовсе ветром сдувало! Лучше подумай, как килограммов 5-6 прибавить.