Маргарита Васильева

Посоветуйте диету минус 3-4 кг. В 16 лет.

Спасибо большое)

Екатерина

Больше овощей и фруктов, вареные яйца, рыба, кефир, меньше жирного и острого.
Но и от мясного нельзя отказываться полностью. Питание должно быть полноценным.

Не наедайтесь "до отвала".

Ешьте только тогда, когда чувствуете голод.

Старайтесь ужинать не позже 7 часов.

Занимайтесь спортом, физическим трудом.

Денис Шмаглиенко

3, 4 кг это не так сложно и быстро их можно скинуть, я уверена ты сама знаешь способы, но ищешь что-то полеегче, пожалостливее, чем спорт, диета и всё такое.... заниматься нужно заниматьтся 🙂
Но всё же: возможно ты не знаешь, вставать из-за стола обязательно с лёгким чувством голода, не есть за 3 часа до СНА, ну и спорт. Спорт - это всё. А всё остальное тебе Юрий уже рассказал

Qahramon Turaqulov

НИКОГДА НЕ ПИСАЛА В КОММЕНТАХ НО ТУТ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!! !Я В ШОКЕ!! !
ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ???!ХВАТИТ УЖЕ НЕСТИ АХИНЕЮ!!!!ВООБЩЕ ТО КАЖДАЯ ДИЕТА ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! ! А ТЕБЕ ЕЛЕНА Я ВООБЩЕ БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА CИСТЕМУ ПЛЯЖНОЙ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ ОТ VOGUE. ОНА КАК РАЗ ПОДБИРАЕТСЯ ЛИЧНО И УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕНА, РАБОТАЕТ ОФИГЕННО! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ СТАТЬИ НА БЛОГЕ ПОХУДЕНИЯ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ТАМ ВСЁ ОПИСАНО, МЫ С ПОДРУГАМИ ПЕРЕД ЛЕТОМ ПО 10-20 КГ СБРОСИЛИ!!!!ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ПРОЕКТ 2014 ГОДА!!!!И РЕГИСТРАЦИЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАЛЬНЫХ БЕСПЛАТНАЯ.. .ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!!;)) ) ) И НЕ ВЕДИСЬ НА ВСЯКУЮ ФИГНЮ ИЗ СПАМА ИСПОЛЬЗУЙ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ МЕТОДЫ А ТО ТАК СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ФИГУРЕ МОЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАВРЕДИТЬ КУШАЯ НЕ ПОЙМИ ЧТО БЕЗ КАКИХ ЛИБО РЕКОМЕНДАЦИЙ К РАЦИОНУ И ВООБЩЕ ИСПОЛЬЗУЯ КАКИЕ ТО НЕПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ И ДИЕТЫ! ! УДАЧИ ВАМ!!;)))