Евгений

посоветуйте диету. плиз. . за неделю чтоб минус 4-5 кг.

Света Светлана

Жрать Меньше надо) Ну а по сути Сократите ваш дневной рацион И добавьте Каждодневные нагрузки Хороший вариант Тренажерный зал либо пробежки в парке Достаточно долгие чтобы ваш организм начел сжигать ненужные калории
После тренеровок на еду не налегайте достаточно сесть 2 яблочка, а чуть позже что-то по

больше то есть супчик немного пол тарелки) Удачи

Натали Петруня

Боннский суп. Боннский суп необходимо готовить сразу на два - три дня. Для этого необходимы шесть морковок, два красных болгарских сладких перца, шесть луковиц, средний кочан капусты, свежий укроп, пучок сельдерея, перец. Морковь и луковицы очистить и нарезать большими брусочками, положить в кастрюлю, добавить сельдерей и воду и варить 10-15 минут, после чего овощи вынуть. Капусту и перец нарезать и добавить в готовый овощной бульон, варить еще десять минут на сильном огне и далее до готовности овощей на слабом огне. Приправить лавровым листом и перцем. Диетический Боннский суп готов. Его можно есть столько, сколько захотите, но питаться только им не следует.
День первый: суп и фрукты, исключая бананы. Сок клюквенный, кофе или чай без сахара. День второй: суп и сырые или консервированные овощи, к ним необходимо добавить любую зелень. Не следует употреблять кукурузу, сушеные бобы, зеленый горошек. Пить только чистую воду. Разрешается в обед скушать картошку запеченную с маслом. День третий: cуп Боннский, овощи и фрукты (кроме бананов, печеной картошки и бобовых) , пить только воду. К концу третьего дня вы похудеете на два три килограмма. День четвертый: cуп, овощи, фрукты (вместе с бананами – две –три штуки) , пить воду и снятое молоко. День пятый: суп, 300-600 грамм говядины, помидоры, шесть-восемь стаканов воды. День шестой: суп, говядина, листовые и корневые овощи, чистая вода. Исключается печеный картофель. День седьмой: суп, овощи, фруктовые соки без сахара, отварной коричневый рис. В суп можно добавить всевозможные пряности. Пить не газированную воду. Если Вы семь дней будете соблюдать диету, то похудеете до 9 килограмм.

Ла
Лада

Не чего не есть, только питьё
И физ. нагрузки !!!