Sergej Ustinov

Как похудеть за неделю на 5 кг??? Можно с диетами

Полина Сулавко

просто не ешь пей

Виталий Семенов

Не есть вообще. Мне кажется за неделю 5 кг это нереально, и очень тяжело для организма в целом. Как бы потом осложнений не было.

Екатерина

алкогольная лучше всего помогает. можно за три дня похудеть главное пить побольше и ничего не есть)))

Парвиз

это кошаку безмозглому?

Рахат Борбугулов

диета на гречке без соли

Дима Трушин

еду не солёную, не сладкую. кисломолочные продукты. гречку без соли и после 6 часов вечера только ВОДИЧКУ. ( моя сестра сидела на такой диете )

На
Наташа

можно конечно! гречка с кефиром+2 л. воды+2 яблока.... знаю из личного опыта.... или на куриных грудках- 1 кг. +2л. воды+брокколи 500 грамм.... Есть надо маленькими порциям 6-8 раз в день..

Мария Ветрова

Отрежь себе руку.