Натали

Как за неделю похудеть на 5 кг?

Алексей Кулюсов

легко!
после 17.00 не есть, пить зеленый чай
убрать из рациона полностью сладкое, хлеб, мучное

и спорт

Аля Ахринительная

Нужно очиститься, например баскодил препарат который полностью чистит кишечник, дешево и очищает хорошо. А вообще нужно влюбиться, тогда и похудеешь и посвежеешь

Всеволод

Есть раз 5-6 в день, абсолютно все, но чтобы количество съедаемого не превышало 200 грамм за один прием, за день выпивать 2 литра Воды, и зарядка. Даже до 7 кг сможешь скинуть.

Алексей Булыгин

есть много разных способов
1 вообще не есть всю неделю
2 есть 3 раза в день очень маленькими порциями
3 есть всю еду с каким либо продуктом: капустой, клубникой, кефиром и т. п.
и соответственно исключить из своего рациона мучные и сладкие продукты, и обязательно делать зарядку по утрам. Так же посте диеты каждую неделю нужно делать для своего организма разгрузочный день (не есть) удачи!

Ники Ускова

Кардионагрузки - бег, зумба и тд - полчаса и больше, силовые тренировки и следите за питанием. Пейте больше воды.