Ал
Александр

диета Подскажите ххорошую диету 5 кг за неделю

Dinara Mirzoeva

Нужно не только уметь себе ставить цели, но и выполнять их. А для этого цели должны быть не из области фантастики.

Дмитрий Белоусов

заклеить свой красивый ротик

Анна Павлова

Гречневая диета. На ней как раз около 5 кг за неделю вроде как можно сбросить.

Shanov_Alexey Шанов

ногу отрежь 😄 5 кг за неделю, это же пипец. Ты никогда не скинешь так много за неделю. А если скинешь, то точно не жир, а только воду

Любовь Виноградова

А может подойти серьезно к вопросу похудения дабы сохранить здоровье и результат