Лиза Гончарова

подскажите диету,на неделю,ну и что бы больше кг скинуть.

Екатерина

Вика, ты мне и так нравишься. Не надо диет!

Гузель Ханнанова

автрак: 1 стакан чая без сахара, 1 кусочек черного хлеба (30 г) , 1 кусочек сыра
Второй завтрак: любые фрукты
Обед: 200 г нежирного отварного мяса/рыбы, салат из овощей
Полдник: фрукты
Ужин: творог или йогурт или овощной салат в любом кол-ве, 1 кусочек черного хлеба (30 г) , 1 стакан чая без сахара.
-5кг

Елена Т

гречневая диета

Александр

Виктория, в первую очередь займитесь спортом, утренними пробежками и типо того, а любую диету найдите в интернете.

Галина Ким

Диета «6 каш» требуются следующие крупы (в порядке очередности их употребления) : пшеничная, пшенная, овсяная (зерно лучше, чем хлопья) , рисовая, ячневая и перловая. Каши варятся с вечера (на стакан крупы — 3 стакана воды, без сахара и соли) в течение 5 минут, закутываются в полотенце или одеяло и оставляются на ночь. Утром натощак надо выпить стакан теплой кипяченой воды. Каши едятся со свежими овощами, фруктами, кефиром. Можно запивать соками, чаем или кофе (без сахара) . Основной нюанс диеты — строгое соблюдение очередности потребления каш. На 7 день диеты все 6 каш смешиваются и потребляются в виде ассорти
Пробовала - работает)

Ев
Евгений

Нужно бегать по утрам и не есть всяких вкусняшек.

Гуля Шеркулова

3 дня рис (без соли) ,3 дня курица (отварная) , 3 дня овощи