Алексей Туманов

Мне надо скинуть 14 кг подскажите диету?

Мне надо скинуть 14 кг подскажите диету? Сладкого и мучное я не ем и после 6 тоже ничего не на и пью много воды! что вы скажите об диете Творожная диета? Какаие отзывы о ней?

Евгений Гладких(Минор)

Меньше есть и больше двигаться

Катерина Алемпиева

Нормально надо питаться, а не диетами всякими дебильными увлекаться, и продолжать пить воду и не есть вечером, НО без спорта ничего у тебя не получится, хотя бы гулять пешком быстро каждый вечер

Алик Алыев

хаха) какие диеты? вы спортом не пробовали заниматься?)) Если у вас серьёзные задачи и цели, то нужно обратиться к тренеру .Я занималась со своим, сбросила за 2 мес 12 кг, это были кардио тренировки на свежем воздухе, тренировки в зале и естественно сбалансированное питание. если хотите, могу порекомендовать своего тренера. Но надеяться только на диеты, извините это бред!

Иван Кривошеев

есть 2 варианта: первая-едите нормально, выбираете 1 день в неделю, когда завтрак-ст. ложка меда+3 капли мандаринового масла (только хорошего, дорогого), обед-ст. ложка меда+4 капли манд. масла, через 5 часов после обеда-салат без заправки из водянистых овощей в любом количестве. До вечера помимо указанного можно пить воду или зеленый чай без сахара. месяц-12 кг.
второй вариант-за 20 минут до каждого приема пищи выпиваешь стакан воды простой. Во время еды и после 2 часа ничего не пьешь. сладкое, мучное в ограниченном количестве. За 2 недели 8 кг точно. (я за неделю 3 кг без напряга сбросила)

Мануш Даллакян

Я скажу кроссовки и стадион или баскетбол.

Алексей Васильев

диета Майи Плисецкой, дословно:
"надо меньше жрать"

только каждое слово надо посмотреть в словаре Даля

Рита

Зелёный чай с сухофруктами. В 6 вечера ужин (всё что хотите)

Танюшка Бахвалова

Мюсли с кефиром на завтрак и ужин, зеленый чай. За три месяца похудела на 16 кг, и теперь 2 года держусь в форме, ем все.

Владимир Куварин

Диета монахов.
Утром монахи едят столько сырых рисинок натощак, сколько им лет. Рис запивать не надо, только тщательно пережевывать. После этого 1 час ничего не есть, а потом до 18.00 можно есть все. После шести можно съесть фрукт или овощ. Через десять дней встаньте на весы. Приятно удивитесь! Так и повторяйте 1 раз в месяц в течение 10 дней. Продолжать диету в течение года и вы очень похудеете.