Dinaria Cozma

Подскажите диету, только проверенную .надо скинуть 5 кг хотя бы (((

жру мало, двигаюсь много!!!! после родов лишние 5 кг весят и не могу скинуть.

168 ма, 58 кг!!

Юлия

Я с переходом на правильное питание минус 5 кг в первый месяц, но я же трусишка и даже на ПП боялась переесть, а потому параллельно считала калории) Вот так) Можете просто считать, можете правильно питаться, а можете вместе как я) Могу на почту скинуть как считать

Ангельский Волк

сократи объем пищи. первые 3 дня будет тяжело, потом втянешься.
ешь рыбу, творог, куриную грудку, грибы, жареную капусту. овощные салаты.
к чаю немного сухофруктов или горький шоколод немного.
иногда на ужин хорошо есть 1 вареное куриное яйцо+салат (к примеру - огурцы+помидоры) .
свари супчик из куриной грудки и овощей. на обед съедай супчик (можно на 2 дня) , на ужин - грудку (или 1/2).
во время перекусов яблоки и морковь тебе в помощь.
через 2 недели появится изменение в лучшую сторону.

Ал
Александр

Жрать надо меньше и больше двигаться .

Elvisa Suleymanova

Кефир и секс