Vladimir Vishnevsky

Подскажите диету, с помощью которой можно скинуть 5-6 кг за месяц.

Поправилась. Хочу немного похудеть к лету)
Будьте добры, подскажите ту, которую пробовали сами, и ту, что дала результат.
Полезность не особо важна

Владимир

Мне помогает просто исключить сладкое, мучное и жирное. Еду не жарить и почти не солить!

Алик Алыев

самое лучшее - бег по утрам. для начала метров хотя бы 500 . до завтрака. а из еды.. . преимущественно яйца ( 3-5шТ) и апельсины (2-3шт в день)

Полина

Сочетание аэробных упражнений, силовых тренировок и диеты 4 ингредиентов единственно возможный здоровый и успешный способ похудеть за несколько месяцев на 6-10 кг. Подробнее на какпохудетзанеделю. ру . Удачи!

Анна Чупринова

Очень жаль, что полезность Вам не важна. Килограммы, сброшенные на быстрых диетах, возвращаются обратно в двойном количестве. Так, 5-6 раз посидите в течение жизни на вредных диетах и прощай, нормальный обмен веществ. А потом начинается в 40 лет - почему я сижу на диетах, а вес только прибавляется?
Поэтому худейте самым правильным образом, снизьте калорийность питания и побольше гуляйте или бегайте. Одно без другого не работает. Удачи!

Алексей Парамонов

Надо всего лишь перестать жрать на ночь вкусную жареную и жирную пищу, а так же майонез и кетчупы. Я себе делал ужин из салата из морской капусты, а днем ел как обычно и сбрасывал в неделю по кг. , остальные 10 кг, - изнурительные тренировки в спортзале (классика и пампинг) и здоровое питание (минимум жиров и углеводов, максимум разнообразных белков) в течение полугода. Но самое главное -это желание и сила воли тогда все получится.

Алексей Кононов

Рисовая. Она выводит воду из организма и таким образом худеешь быстро.

Женщин Поздравляю

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век