Ирина Тихомирова

Сколько можно скинуть кг на данной диете (диета внутри)

1 ДЕНЬ: Питьевой.
Пьем все что хотим, в том числе бульоны.

2 ДЕНЬ: Овощной.
Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (жиросжигатель) .

3 ДЕНЬ: Питьевой.

4 ДЕНЬ: Фруктовый.
Кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) .

5 ДЕНЬ: Белковый.
Кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты.

6 ДЕНЬ: Питьевой.

7 ДЕНЬ: Выход.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.

Перекус: фрукт.
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) .
Перекус: фрукт.
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).

Мария Авалян

На этот вопрос сам Всевышний ответить не сможет. А вы его задаёте простым смертным!!!!

Валерия

на 7 кг) удачи вам)

Дмитрий Ленивкин

Зависит от Вашей физиологии. Пока будете сидеть на диете - будете худеть, но очень скоро организм начнет отказываться от "голодовки" и, как следствие, снова наберете вес с лихвой. Здесь нужен другой подход ...( диетами, пробежками, таблетками и всеми выдуманными способами не похудеешь) , но мало кто о нем знает.

Владимир Бычков

Это очень индивидуально... от метаболизма зависит... от образа жизни ))) от возраста... точного ответа НЕТ. Удачи вам.