Владимир Виноградов

Сколько можно скинуть кг на кефирной диете за 2 недели?

Просто интересно, за 2 недели на белковой я скинула 10 кг! Вес уже 3 недели стоит.. . интересно, сколько можно скинуть за 2 недели только на кефире при средней нагрузке. Росто 162 вес 60 возраст 17 лет!

Шу
Шульц

Уже хорошо скинули, остановитесь.

Теперь достаточно не переедать и вести активный образ жизни.

У вас ещё рост не закончился. Не надо доводить себя до истощения.

Вон вопрос, сбрасывал человек кг и суставы заболели.

Spartak Bghjn

Скинешь 3-6кг
Но наберешь потом больше.
Лучше сокращать объем потребляемой пищи постепенно.

Алёша Мальчик

Это зависит от конкретного организма. Только на кефире 2 недели очень опасно. Посиди 1-2 дня, если уж так к спеху, а ради интереса не стоит. Лучше переходить просто на здоровое питание и спорт. Тут конечно 2 неделями не обойдешься, но за полгода можно достичь результатов

Ai
Aid

на кефирной диете я за 7 дней скинула 4 кг добавляя в кефир утром и ночью имбирь ст ложку и корицу ст ложку и щепотку красного перца и по желанию головку чеснока. А потом хоть денек попробуйте на воде я сейчас пробую посмотрю на результат завтра 8 день )И каждый день утром 50 минут ходьба и вечером 50 минут ну можно и по 30 минут в день

Ге
Генрих

если 2 кг скините, то это будет хорошо